be green,  zero waste,  раздельный сбор отходов

Что почитать? “Экоsapiens. Простые правила осознанной жизни”


“Экоsapiens. Простые правила осознанной жизни”- книга об экологичной жизни от издательства bomborabooks.

Вас беспокоит изменение климата и его глобальное влияние на нашу окружающую среду? Хотите помочь, но не знаете с чего начать? Новое руководство Натали Фи по «зеленой жизни» поможет вам внести небольшие изменения во все ключевые сферы жизни, от еды до выборов, которые будут иметь большое значение для планеты. Полезные и доступные советы для всех – как новичков, так и уже осознанных потребителей.
Рекомендуется для всех, кто готов помочь в защите окружающей среды, но не знает как это сделать правильно или с чего начать. Давайте спасать мир вместе!#HowToSaveTheWorldForFree
⠀⠀
Книга поделена на 14 глав, в которых кратко и очень по делу сформированы основные концепции экологичного образа жизни и осознанного потребления. 208 страниц полезной информации о том как спасти планету, когда:
-ешь,
-пьешь,
-путешествуешь,
-держишь деньги в банке,
-одеваешься,
-занимаешься спортом,
-занимаешься сексом,
-принимаешь душ,
-и живешь…

Все научные объяснения о функционировании мира и экологических проблемах современности описаны простым языком и подкреплены реальной статистикой.

Корзина